Эксперты на
ринге кобелей: Ильин Г.И., Перепелкина О.В., Чечеткина
Н.В. Младшая возрастная группа Всего представлено 6 кобелей и 6 сук. Ринг кобелей 1-е место -
Корт-Диксон, 21.03.08 г.р. от Аск
Честер Лорда Бабчак В.С.и Злато Лебедевой И.Е.
2-е место -
Стоун, 26.03.08 г.р. от Рой-Робби-Гай Неведомого А.С. и Ассоль Грунина Е.Е. 3-е место -
Мартин Ружетт, 23.02.08 г.р. от Ирвина Ружетт Афанасова С.Э. и Кэрридж Бэсс Ружетт Кузнецова И.И. 4-е место -
Ньюпорт, 26.07.08 г.р. от Койру Эйсмонта М.Ю. и Нефертари. 5-е место -
Патрик, 18.04.08 г.р. от Троя Шарко Г.В. и Илонны Ружетт Пудовой Н.К. 6-е место - Барклай,
04.02.08 г.р. от ч. Амадея Блюменталь Е.Ю. и Лукерьи Болтанского А.А. Ринг сук 2-е место -
Натания, 26.07.08 г.р. от Койру Эйсмонта М.Ю. и Нефертари. 3-е место -
Аврора, 23.02.08 г.р. от
ч. Устина Смирнова Е.Н. и Бетти Набойщикова А. 4-е место -
Истэр, 30.04.08 г.р. от
Иардана Илюхина А.В. и Леди Кассбиэн.
5-е место - Бетти, 04.02.08 г.р. от ч. Амадея Блюменталь Е.Ю. и Лукерьи Болтанского А.А. 6-е место - Брунера,
04.02.08 г.р. от ч. Амадея Блюменталь Е.Ю. и Лукерьи Болтанского А.А. Средняя возрастная группа Всего представлено 4 кобеля и 8 сук. Ринг кобелей 1-е место -
Гавр, 02.03.07
г.р. ч. Айленда Ричарда Шаровой М.С. и Джесси
Домнина И. 2-е место -
Дионис, 27.07.06 г.р от Dиоскури Дривен Мешковой В. и
Милуни-Ламмери Бурцева В.М. 4-е место -
Тимон, 18.06.07 г.р. от ч. Амадея Блюменталь Е.Ю. и ч. Элси Кузнецовой Т.А. Ринг сук 1-е место - Вик-Тори Ред Блисс, 21.08.06 г.р. от Л-Скиф-Ламмери
Темировой М.М. и Шэдвел Энава Гёл Якуниной Н.В. 2-е место -
Д-Сильва, 27.07.06 г.р. от Dиоскури Дривен Мешковой В. и
Милуни-Ламмери Бурцева В.М. 3-е место -
Шелти, 05.08.06 г.р. от Тамерлан-Тери
Погребняк В.Н. и Шелли Крамаря В.В. (КЦИС). Владелец Милованов Е.В. (КЦИС). 4-е место -
Клеопатра, 19.04.07 г.р. от ч. Устина Смирнова Е.Н. и
Шерри Сторожева С.В. 5-е место -
Шерри, 05.08.06 г.р. от Тамерлан-Тэри Погребняк В.Н. и Шелли Крамаря В.В.
6-е место - Даная, 16.12.06 г.р. от Танжерина Погабало И.В. и Лады II
Скотниковой Т.Н.
8-е место - Флейм, 21.09.06
г.р. от ч. Амадея Блюменталь Е.Ю. и Хеннеси Полька Этна фо Понканс Шестопаловой
Т.О. Старшая возрастная группа Всего представлено 6 кобелей и 10 сук. Ринг
кобелей 2-е место - Амадей, 09.05.03 г.р. от ч.
Баксимиля Ивановой Н.Н. и Брумлей'с Тельмы Кошевого Г.А. 4-е место -
Треф VII, 04.04.03 г.р. от Ферта Богданова В.В.и
ч. Зари-Заряницы Ильина Г.И. 6-е место -
Рик, Ринг сук 1-е место -
Шерри, 19.02.03 г.р. от ч. Джона-Бурбона Суглобова М.А. и Байры
Тихомирова И.Б. 2-е место -
ч. Дюна, 12.03.00 г.р. от ч. Акбара-Амброзия Таран
Н.К. и ч. Кассандры Поташова А.Г.
Владелец Леменчук В.В. (КЦИС). 3-е место -
Квинта-Сорди, 24.03.06 г.р. От ч. Пира Николаева А.Н. и Пинты-Сорди Эйсмонта М.Ю. Владелец Эйсмонт М.Ю. (КЦИС). 4-е место -
Лина-Лорби, 09.03.05 г.р. от Редиссона Ред Вилвинд Ильина В.С. и ч. Дюны
Леменчука В.В. 5-е место -
Илонна Ружетт, 28.08.04 г.р. от ч. Джоя Богомолова А.М. и ч. Мадам
Ружетт Кузнецова И.И. 6-е место -
Влада, 19.05.06 г.р. от Л-Скиф-Ламмери Темировой М.М. и Скарлетт. 7-е место -
Марта, 08.03.06 г.р. от ч. Устина Смирнова Е.Н. и ч. Сандры Ильичева С.В.
8-е место -
Пинта-Сорди, 03.04.03 г.р. от Терренса Эйсмонт Л.Г. и ч. Элси
Кузнецовой Т.В. Владелец Эйсмонт М.Ю. (КЦИС). 9-е место -
Лукерья, 14.03.04 г.р. от ч. Б-Грэга Каратаевой А.В. и ч. Глэдис Болтанского
А.А. Владелец Болтанский А.А. (КЦИС). 10-е место -
Любава, 14.03.04 г.р. от ч. Б-Грэга Каратаевой А.В. и ч. Глэдис Болтанского
А.А.
к. Танжерин, вл. Погабало И.В. ЧЕМПИОНЫ ПОРОДЫ
к. Амадей, вл. Блюменталь Е.Ю.
|