Эксперт Венди Льюис (Англия) Всего на выставке было представлено 62 ирландских сеттера. Класс Бэби Кобели 1-е место -
Диоскури Иллюстратор (Irish Melody Spring Sunrise
и Cantera Linda Lioskury). 2-е место -
Диоскури Илэндер (Irish Melody Spring Sunrise
и Cantera Linda Lioskury). Суки 1-е место -
Диоскури Ирон Лэди (Irish Melody Spring Sunrise и
Cantera Linda Lioskury). 2-е место -
Диоскури Инкредибл Машрум (Irish Melody Spring Sunrise
и Cantera Linda Lioskury). 3-е место -
Диоскури Иллегал Фам (Irish Melody Spring Sunrise и
Cantera Linda Lioskury). Класс Щенки Кобели 1-е место -
Дик (Tatsbro Dansing Dioskury и ч.
Мери 2474). Суки 1-е место
Евридика (Tatsbro Dansing Dioskury и Лиза
2721). Класс Юниоры Кобели 1-е место
Понто (Клифф 26621 и Линда). Суки 1-е место
- Shadwell Another Girl (
Erinade Extinguished Pendledell Anise). 2-е место -
Хеннеси Полька Атлантик Перл (Dioskury Delphian Oracle
и Хеннеси Полька Оджибва). 3-е место -
Моника (ч. Патрон 2519 и Кэтти). Класс Открытый Кобели 1-е место -
Джон Бурбонн (ч. Акбар-Амброзий 2381 и ч. Кассандра 2300). 2-е место
Теодор (Tatsbro Dansing Dioskury и Атланта
2604). 3-е место -
Барклай (Батлер и Ника). Суки 1-е место -
Люси (Ходр 2599 и Лэсси). 2-е место -
Шелли (Батлер и Ника). 3-е место -
Уитни (Юташ 2644 и Николь). 4-е место -
Лукерия (Ходр 2599 и Лэсси). Класс Рабочий Кобели 1-е место
Вист (Барри 2615 и Ирга 2694). 2-е место
Жером 2667 (Райс 2431 и Мэри 2582). 3-е место -
Акбар-Амброзий 2381 ()Дэн 2137 и ч. Каролина III2262). Суки 1-е место
Лира (Ходр 2599 и Лэсси). 2-е место -
Мери (ч. Динар 2089 и ч. Мальвина 2002). 3-е место -
Цейя (Клифф 2661 и ч. Онли 2525). 4-е место -
Дюна 2695 (ч. Акбар-Амброзий 2381 и ч. Кассандра 2300). Класс Победителей Кобели Диоскури
Дривен (Bright Souls Dоuble
и Cantera Linda Lioskury). Класс Чемпионов Кобели 1-е место
Диоскури Дирк Танцующий ветер (Bright Souls Dоuble
и Cantera Linda Lioskury). 2-е место -
Симапатичный Анри Сиель (Shangrilla Soul Provider
и >Kinlochs Villain). Суки 1-е место -
Диоскури Дриада (Bright Souls Duble и
Cantera Linda Lioskury). Класс Ветеранов Кобели 1-е место -
Нильс 2312 (ч. Гектор 2139 и Тутси 1860). Суки 1-е место -
Кассандра 2300 (ч. Гектор 2139 и Тутси 1860).
|